Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет
Категория
×
Наверх

Коммерческая недвижимость в Краснодаре

На Красдоме вы можете купить коммерческую недвижимость в Краснодаре от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 3 объявления о продаже коммерческой недвижимости в Краснодаре, актуальные цены на коммерческая недвижимость, фото и планировки, поиск коммерческой недвижимости на карте.

Продажа готовых бизнесов в Краснодаре

3 объявления
Продается Готовый бизнес Черкасская ул, 25  м², 2700000 рублей
Готовый бизнес, 25 м², 1/16 этаж 1/16 этаж Краснодар, Черкасская ул, 60/1
2 700 000 108 000 /м²

Продаётся коммерческое помещение 25 кв.м. Цоколь. С готовым бизнесом. Входные группы на обе стороны дома. Рядом строится школа! Трафик сейчас хороший, а будет ещё больше. Ремонт, мебель,...

Продается Готовый бизнес Курортная ул, 503  м², 30000000 рублей
Готовый бизнес, 503 м², 1/2 этаж 1/2 этаж Краснодар, Курортная ул, 137
30 000 000 59 642 /м²

В продаже готовый бизнес. Гостевой комплекс 2021 года постройки. В эксплуатации с 2022 года. Расположен на берегу Азовского моря в 50 метрах от береговой линии. Все коммуникации проведены...

Продается Готовый бизнес 30-й Иркутской Дивизии ул, 167.6  м², 40000000 рублей
Готовый бизнес, 167.6 м², 16 этаж 16 этаж Краснодар, Карасунский округ, 30-й Иркутской Дивизии ул
40 000 000 238 663 /м²

Продаётся готовый бизнес - салон красоты. Помещение расположено в многоквартирном жилом доме, в Комсомольском микрорайоне, общая площадь помещения - 167,6 м2. В стоимость входит всё...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить коммерческую недвижимость в Краснодаре Краснодарский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Готовый бизнес Морская ул, 3640  м², 265000000 рублей
Готовый бизнес, 3640 м², 2/2 этаж 2/2 этаж Туапсинский район, с. Бжид
265 млн 72 802 /м²

Продается готовый бизнес- база отдыха в с. Бжид, Туапсинского округа. База расположена на первой линии от моря на возвышенности, откуда открывается прекрасный вид на Черное море. Общая...

Продается Готовый бизнес Заречная ул, 60  м², 9200000 рублей
Готовый бизнес, 60 м², 1/1 этаж брус, 2023 г. 1/1 этаж Туапсинский район, с. Лермонтово
9 200 000 153 333 /м²

Продаетcя дом с земельным  участком  ИЖС (7 cотoк). Дo моpя 10-15 минут пешком. Имeетcя cквaжинa,eсть возможнoсть пoдключения к вoдопрoвoду. Септик(oчиcткa до теxничeскoй воды,нe выгребная ямa). B oктябpе...

Продается Готовый бизнес Колхозная ул, 1000  м², 173000000 рублей
Готовый бизнес, 1000 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Туапсинский район, ПГТ Джубга
173 млн 173 000 /м²

Продается действующий хлебозавод  с Государственными контpaктaми. Предприятиe оcновнo болеe 30 лeт назад, coбcтвенная теppитopия, автoпaрк, штaт coтpудников с мнoголетним oпытом. Cовременнoe...

Продается Готовый бизнес Черноморский пер, 300  м², 39000000 рублей
Готовый бизнес, 300 м², 3/3 этаж 2014 г. 3/3 этаж Туапсинский район, ПГТ Джубга
39 000 000 130 000 /м²

Продается гостиница в пгт.Джубга. Шикарный район, не подтопляемая  зона, находится на возвышенности. из окон гостиницы и со двора можно любоваться морем. Номерной фонд составляет 15 номеров ,...

Продается Готовый бизнес Центральная ул, 342.6  м², 55000000 рублей
Готовый бизнес, 342.6 м², 1/1 этаж 2000 г. 1/1 этаж Туапсинский район, с. Агой
55 000 000 160 537 /м²

Продается  ресторанный комплекс в курортном с.Агой, Туапсинского МО. Данный объект недвижимости расположен в доль трассы Джубга-Сочи. Общая площадь участка 8427 кв.м., участок находится в...

Продается Готовый бизнес Нагорная ул, 824.3  м², 45500000 рублей
Готовый бизнес, 824.3 м², 3/3 этаж 2005 г. 3/3 этаж Туапсинский район, с. Лермонтово
45 500 000 55 198 /м²

Продается гостевой дом с номерным фондом в 42 номера, готовой базой туроператоров и постоянных гостей отеля.  Объект находится в категории земель ИЖС. Общая площадь составляет 824.3 кв. м. Все...

Продается Готовый бизнес Центральная ул, 240  м², 23000000 рублей
Готовый бизнес, 240 м², 1/1 этаж 1/1 этаж Туапсинский район, с. Горское
23 000 000 95 833 /м²

Продается готовый бизнес производство бумажных салфеток с налаженным каналом сбыта и клиентской базой. Бизнес очень выгодный окупает себя в максимальные короткий  срок 1-2 года. Плюс к...

Продается Готовый бизнес Солнечная ул, 1100  м², 140000000 рублей
Готовый бизнес, 1100 м², 4/4 этаж 2010 г. 4/4 этаж Туапсинский район, с. Ольгинка
140 млн 127 273 /м²

Продается готовый гостевой бизнес в селе Ольгинка Туапсинского района. Общая площадь зданий 1100кв.м  Учаcток 45 coток( несколько участков ИЖС)  Уникальное местоположение: -В не зоны потопления,...

Продается Готовый бизнес Березовая ул, 1200  м², 550000000 рублей
Готовый бизнес, 1200 м², 3 этаж мон-блок 3 этаж Краснодарский край, с. Эстосадок, Большой Сочи
550 млн 458 333 /м²

Продам ресторан премиум класса, г.о. Сочи, Эстосадок, ул. Березовая. Готовый арендный бизнес. Отдельно- стоящее трёхэтажное здание с башней. Общая площадь здания 1204м2. Земельный участок 15...

Продается Офис ЖК Теплые края, литер 8, 37.64  м², 9410000 рублей
Компактный офис (с/у в офисе) Офис, 37.64 м², 1/18 этаж ЖК Теплые края литер 8, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 1/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, ул.им. Леона Орбели
9 410 000 250 000 /м²

Продам офис 37.64 кв.м., монолит-кирпич, Краснодар, Теплые края, литер 8. СК Семья

Продается Офис ЖК Клубный квартал «Друзья», лит 4, 26.9  м², 5918000 рублей
Офис, 26.9 м², 1/9 этаж ЖК Клубный квартал «Друзья» мон-кирпич, сдан сентябрь 202 1/9 этаж Краснодар, Прикубанский округ, генерала Брусилова ул, 28 к4
5 918 000 220 000 /м²

Продам офис 26.9 кв.м., монолит-кирпич, Краснодар, генерала Брусилова ул, 28 к4. Семья

Продается Офис ЖК Гулливер, литера 1, 15  м², 3299999 рублей
Офис, 15 м², 1/24 этаж ЖК Гулливер мон-кирпич, сдан декабрь 2024 1/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
3 299 999 220 000 /м²

Пpoдаю cвoю кoммеpцию с санузлом В Новом современном ЖК Гулливер, по ул Российской рядом с Гипермаркетом ЛЕНТА, так же в доме муниципальная Поликлиника Сдача 4 кв 2025 года Объект: Офис Nº 23,...

Продается Офис ЖК Теплые края, литер 8, 181.39  м², 39905800 рублей
Офис, 181.39 м², 1/18 этаж ЖК Теплые края литер 8, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 1/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, ул.им. Леона Орбели
39 905 800 220 000 /м²