Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 24 м²

Объявление 507987, обнов. 08.11.26
2
1 999 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
24 м²
Этаж
1 / 9
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Современная, комфортная и очень уютная студия в лучшем на сочинском побережье ЖК «Семейный», находящемся в самом центре п.Лазаревское.

В нашей студии есть всё для вашего комфортного проживания и продумано до мелочей: варочная плита, холодильник, стиральная машина, кондиционер, СВЧ печь, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, водонагреватель и т.д. Вся бытовая техника, постельное бельё, полотенца, предметы интерьера в отличном состоянии. Высокоскоростной интернет Wi-Fi (бесплатно), большой смарт-ТВ Haier 43" с разными приложениями для просмотра любого контента.

Из окна, несмотря на первый этаж (он высокий и огорожен пандусом), открывается прекрасный вид на горы заповедника и цветущие растения (на фото), одно из самых тихих и спокойных мест на территории ЖК, поэтому вашему отдыху не помешает шум с детских и спортивных площадок, расположенных внутри жилого комплекса, при этом буквально в 50-ти шагах от подъезда находятся магазин «Агрокомплекс Выселки», рынок, кулинария «Донская станица», «Аквакомплекс «Прибой».

В закрытом, охраняемом дворе: многочисленные детские площадки, парковка для автомобиля «буквально под окном» (бесплатно, всегда есть свободные места), волейбольная, баскетбольная и футбольная площадки, тренажерка, корт для большого тенниса. Территория очень ухоженная и цветущая, во дворе всегда прохладно летом, рядом находятся: новая набережная реки Псезуапсе с теплой и чистой водой и подвесным мостом, можно купаться и устроить пикник, многочисленные кафе, аквапарк «Наутилус», рынок, «Магнит Экстра», «Пятёрочка». Центральный парк с колесом обозрения и главный пляж находятся в шаговой доступности, 15 минут неспешным шагом по пологой дороге без подъемов и спусков

Время заселения и выезда оговаривается индивидуально (при возможности раннего заселения или позднего выезда), если возможности нет, то руководствуемся общепринятым правилом — в 12:00 выезд гостей, 14:00 заселение.

Мы гарантируем Вам наше радушие и гостеприимство, безопасность, чистоту и порядок! Сделаем всё возможное для вашего незабываемого отдыха на побережье Лазаревского р-на г. Сочи!

ЖК Семейный посуточно,п.Лазаревское, Сочи Номер объявления SD23-507987.

Аренда посуточно:
ЖК Семейный посуточно,п.Лазаревское, Сочи
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления