Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 35 м²

Объявление 502423, обнов. 12.10.26
2
4 020 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
35 м²
Этаж
7 / 7
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Уютная квартира в Адлерском районе Сочи расположена в поселке бизнес-класса ЖК «Оливия», недалеко от национального парка. Закрытая охраняемая территория, платные парковочные места, в том числе на крытой парковке (по запросу).
Квартира на 7 этаже, с отдельной спальней, удобным балконом, откуда открывается живописный вид на море. Благодаря удачной планировке кухни-столовой, великолепный вид через панорамное окно доступен даже во время приема пищи. Спальня оборудована двуспальной кроватью с комфортным ортопедическим матрасом.
Для удобства гостей имеется полный комплект необходимой бытовой техники и посуды:
Кондиционер
Холодильник
Микроволновая печь
Телевизор
Электрический чайник
Индукционная плита
Посуда высокого качества
Посудомоечная машина
Отпариватель для одежды
Фен
Пылесос
Стиральная машина
Постельное бельё и полотенца
Санузел оборудован душевой кабиной.
Территория комплекса находится под охраной круглосуточно.
Расстояние до моря около 800 метров. Ближайшая остановка общественного транспорта — санаторий «Знание». До аэропорта можно добраться за 20 минут, за 30 минут до центра Сочи, за 30-40 минут до Красной Поляны.
«Оливия» — новый комплекс, внутренняя инфраструктура которого находится в стадии активного развития, и в течение 2026 года будет открыт бассейн, спортивные площадки, магазины, кафе, аптека. Сейчас на территории комплекса оборудованы игровые площадки для детей, велодорожки. Работают пункты выдачи Ozon и WB и, конечно, работают сервисы по доставке еды и продуктов.
Квартира идеально подходит как для тихого семейного отдыха, так и для активной компании из 3-4 человек.
Комплекс расположен на возвышенности, поэтому от шлагбаума до улицы Ленина и обратно каждый час курсируют современные бесшумные гольфкары — тихо и экологично, можно без суеты добраться до Курортного городка и городских пляжей.

Стройконтинент Сервис Номер объявления SD23-502423.

По вопросам обращаться:
Стройконтинент Сервис
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления