Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно дом 72 м²

Объявление 502012, обнов. 11.10.26
3
9 600 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
72 м²
Этаж
1 / 2
Бытовая техника
телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

В двухкомнатном коттедже на первом этаже расположена просторная гостиная. В комнате расположен раскладной диван, шкаф для одежды, тумба, сейф, телевизор и маленький холодильник.

В доме есть просторная веранда с обеденной зоной, набор посуды и чайник, свч печь, индукционная плита.

На первом этаже дома расположен санузел сделанный в современном стиле из керамической плитки. Санузел оборудован просторной душевой кабиной из закаленного стекла высокой прочности. Из доп. оборудования, дома данной категории оборудованы - стиральной машиной.

На втором этаже расположена двуспальная кровать, раскладной диван, тумба, телевизор и шкаф для одежды. Между этажами в доме расположен кондиционер.

В доме 6 спальных мест. На первом этаже комната для размещения 2-х отдыхающих, на втором этаже 4 спальных места.

Гостевой двор Солнечный остров Номер объявления SD23-502012.

По вопросам обращаться:
Гостевой двор Солнечный остров
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления