Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 32 м²

Объявление 479629, обнов. 15.09.26
3
2 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
32 м²
Этаж
2 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Сдам посуточно 1 комн квартиру от 3-х суток внизу микрорайона Светлана. В квартире имеется электрочайник, микроволновка, кондиционер, утюг, фен, холодильник, стиральная машина, посуда. Предоставляется постельное белье и полотенца. В распоряжении гостей 3 спальных места: двуспальная кровать и односпальный диван. Предоставляются полотенца и постельное бельё. Без животных!!!
Окна выходят во двор, очень тихо и много зелени.
До моря 500 метров (15 минут пешком). Остановка общественного транспорта рядом с домом. Около дома гастроном, магазины, кафе, в 5-ти минутах Пятёрочка, круглосуточные супермаркеты перекрёсток и магнит, обменник сбербанка и альфа банк.
В пешей доступности центральная набережная, Дендрарий, Сочинский цирк, летний и зимний театр, остановки общественного транспорта в любую сторону.
Расстояние до аэропорта Сочи (Адлер) составляет 25 км.
Стоимость за сутки:
Июнь - 2500
Сентябрь - 3000
Июль и Август - 3500
Заселение в 14:00
Выезд до 12:00
Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.

Ольга Номер объявления SD23-479629.

По вопросам обращаться:
Ольга
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления