Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 48 м²

Объявление 478351, обнов. 12.09.26
3
7 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
48 м²
Этаж
1 / 6
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Предлагаем для летнего спокойного отдыха апартаменты в новом комплексе "скала парус" на берегу Черного моря, в окружении реликтовых сосен и виноградников, в красивом живописном месте недалеко от с. Прасковеевка, в 30-40 мин от г. Геленджик.
В 300 метрах расположен уютный пляж и чистое море, природный памятник-знаменитая "скала парус".
Апартаменты евро-стандарта на 1-ом этаже, 48 кв. М. С кухней и гостиной зоной, отдельной спальной, ванной комнатой и балконом.
Мебель новая, сплит-система, газовая плитка, холодильник, микроволновая печь, чайник, кухонные принадлежности, посуда, постельное бельё, полотенца.
В спальной комнате находится 2-х спальная кровать; в гостиной - двуспальный диван и раскладное кресло спальных мест: max 5
В комплексе имеется закрытый двор с парковкой, магазин «пятерочка» - 400 метров, на цокольном этаже комплекса - кафе, рядом автобусная остановка в п. Дивноморское/Геленджик. Предоставляем сапборд в аренду.

Алёна Алешина Номер объявления SD23-478351.

По вопросам обращаться:
Алёна Алешина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления