Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 58 м²

Объявление 477993, обнов. 12.09.26
6
10 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
58 м²
Этаж
3 / 4
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом расположена в г. Туапсе, в районе Звездной. Квартира находится в частном домовладении в экологически чистом районе в окружение соснового леса. Окна квартиры выходят на море.
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: сплит-система 2шт, два телевизора, стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновка, холодильник. Интернет wi-fi.
В квартире 5 спальных мест: двухспальная кровать, двух ярусная кровать, кресло кровать.
На территории домовладения закрытая парковка, подогреваемый бассейн, 4,5 ×6,5м с противотоком и зоной купания для взрослых глубиной 1,8м и детей 0.85м. Вокруг бассейна стоят столы и шезлонги а также летняя кухня с мангалом.
До пляжа 1250м. пешком 15мин, на машине 3-4мин. Пляж галечно-песчаный. Фото в объявлении.
До центра или жд вокзала 15мин. Рядом с домом в 600м находятся автобусная остановка, продуктовый магазин Пятерочка, аптека, тренажерный зал.
В Сочи на машине или жд транспорте 2-2,5часа.
Сдача от собственника.

120метров Номер объявления SD23-477993.

По вопросам обращаться:
120метров
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления