Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 90 м²

Объявление 477338, обнов. 12.09.26
6
5 625 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
90 м²
Этаж
6 / 8
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Просторная евротрёшка — это две большие комнаты и кухня с диваном. С 2 лоджиями и ремонтом в элитном доме. Мы сделаем пребывание в наших апартаментах по-максимуму приятным и комфортным. От вас ждём хороших отзывов и улыбок.
В двух комнатах сплит-системы. В квартире СВЧ печь, газовая плита, 2 ЖК-телевизора по 200 каналов, посуда и все столовые приборы, фен, утюг. Всегда глаженное качественное чистое бельё. Wi-Fi и ТВ. В комнатах 4 мягких удобных дивана, 2 большие 200 на 160 кровати с ортопедическими матрасами.
Рядом расположены: магазины, аптеки, кафе, отделения Сбербанка, Альфа-Банка (в шаговой доступности), гипермаркет «Магнит», стадион ФК «Краснодар», парк С. Галицкого, СК «Екатеринодар», ярмарка цветов. Краевая клиническая больница.
Центр грудной хирургии, центр города в 20 минутах езды, есть транспортное сообщение с любой точкой города, автобусная остановка находится напротив дома. Свободные парковочные места у дома. Квартира не сдаётся для вечеринок, курение только на балконе. Залог. По съезду возвращается. Отчётные документы. Цена может меняться! (Стоимость проживания зависит от количества человек и длительности проживания.) Гибкая система скидок и каждому гостю подход индивидуальный.

Нури Номер объявления SD23-477338.

По вопросам обращаться:
Нури
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления