Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 45 м²

Объявление 475998, обнов. 12.09.26
2
7 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Общая площадь
45 м²
Этаж
3 / 3
Бытовая техника
холодильник, телевизор
Интернет
есть

Квартира площадью 45 м2, с высотой потолков 3,4 метра.

Стильные апартаменты в центре города.
Для вашего отдыха предлагаются двухкомнатные апартаменты для 2-х – 4-х человек.
Стильная обстановка, авторская живопись, высокие потолки, витражные окна с видом на городской парк с аттракционами для детей и взрослых, аквапарк и море.
В шаговой доступности – 3-5 минут – набережная, песочный пляж, кафе, рестораны, гипермаркеты («Перекрёсток», «Магнит», «Пятёрочка»).
В 15-ти минутах прогулочным шагом от апартаментов: галечный пляж, морской воднолыжный парк, дайвинг-клуб, историческая часть города (музей «Горгиппия»), бювет, центральный рынок, автовокзал, парк аттракционов «Джунгли» в живописной лесной зоне устья реки Анапки, впадающей в море.

Вы – в самом центре Анапы!
Всё для тех, кто ценит эстетику отдыха.

Для вашего комфорта: двухспальная кровать с ортопедическим матрасом 200 х 180, комфортный диван в гостиной, шторы blackout, ТВ с подключением к кабельному интернету, возможность предоставления детской кроватки за дополнительную плату.

Возможно бесконтактное заселение.

Георгий Чечетко Номер объявления SD23-475998.

По вопросам обращаться:
Георгий Чечетко
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления