Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 30 м²

Объявление 475590, обнов. 11.09.26
1
7 700 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
30 м²
Этаж
5 / 6
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Предлагаем вашему вниманию уютные апартаменты в отеле "Архитектор". На территории комплекса есть всё необходимое для комфортного отдыха: закрытая охраняемая территория, красивый ландшафтный дизайн, с 7:30 работает кафе "Karma". На 6 этаже расположена уютная терраса, на которой Вы с комфортом можете провести время и позагорать днем или полюбоваться видом на закат вечером.

Расположение апарт-отеля тоже порадует: он расположен в самом центре города, в то же время Вас не побеспокоит городской шум, так как он находится на второй линии от дороги в окружении зелени. В шаговой доступности парк "Ривьера", пляж, зелёная аллея вдоль реки "Сочи" со спортивной и детской площадками, железнодорожный и авто вокзалы, морской порт, центральный ранок, множество кафе и ресторанов.

В апартаментах выполнен стильный дизайнерский ремонт. Есть всё для вашего удобства: в спальне установлена двуспальная кровать, в кухне-гостиной — раскладывающийся. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой, также есть микроволновая печь. В элегантной ванной комнате установлена душевая кабина, стиральная машина и всё необходимое для Вашего комфорта.

Ольга Номер объявления SD23-475590.

По вопросам обращаться:
Ольга
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления