Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 12 м²

Объявление 474742, обнов. 11.09.26
2
1 200 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
12 м²
Этаж
1 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Отдельная студия с санузлом и всеми удобствами! Кондиционера нет, есть большой Колонный вентилятор.

В Сочи! Не Хоста, около Курортного проспекта (это улица, которая тянется вдоль моря).

Недалеко Дендрарий, цирк и Светлана. В другую сторону Искра и Мацеста.

Море рядом (фото с лестницей — это спуск к пляжу, чтобы было понимание)! Пляжи "Бытха" и "Парус".

Рядом бассейн с подогреваемой морской водой! Находится в пяти минутах пешком от дома в санатории Металлург. Вход для всех желающих. Взять шапочку и сланцы, полотенца там выдают.

Легко уехать в Адлер на автобусе.

Недалеко: санатории Металлург, Сочинский (Ворошилов), Сочинский центральный военный санаторий, Фрунзе, Золотой Колосс. Искра, Мацеста. Отели Камелия и Магнолия.

Рядом: Юг-Спорт, тропа здоровья Терренкур, столовая «Чебуречная».

Район Бытха, остановка «Аэлита». На такси с ж/д вокзала — 10 мин, с аэропорта — 30 мин.

Комиссии, доплат, залогов нет!
Цена дешевле других квартир в Сочи.

Строго без животных! Не заселю.

Я собственник, сдаю сама.

Район удобный для жизни, отдыха, командировок и очень красивый! Наш дом находится в центре района, где вся инфраструктура.

До моря пешком 20 мин, правда, идти под уклон. Но можно проехать 4 остановки на автобусе до пляжа на цирке.
Наш район на склоне, но всё рядом: магазины, рынок, аптеки.

Вы не будете тратить время на ожидание транспорта от слова вообще!

Остановка прям около дома, много автобусов во все стороны: 19, 22, 23, 83, 87, 95, 98, 18 едет на «Моремол» и «Ривьеру», 90 на Мацесту идут друг за другом (во многих районах автобусов мало, долго ждать). Реально очень удобно — не надо тратиться на такси и тратить время на ожидание транспорта.

Такой автобусной доступности нет на Фабрициуса, Лысой Горе, Соболевке (там по 1–2 автобуса, которые редко ходят). Не дойдёте до моря с Министерских Озёр, Макаренко, Завокзального района. Также далёко от моря северный склон Бытхи, где ЖК «Сочи Парк» и «Кислород».

Самая удобная локация Сочи — это Бытха-Мамайка, и мы как раз в этой локации. Остальные районы уходят в горы вглубь и в высоту, плюс там автобусов не очень много. По карте можно ошибиться и забронировать далёко и неудобно, будьте внимательны.

Первый этаж, не надо шагать по ступенькам. Студия со своим санузлом и всем остальным! Просто общий коридорчик со второй отдельной студией (перепланировка из одной квартиры в две отдельные). Из нюансов: слышно пользование сантехникой соседями.

Капитальный ремонт. Светлая, чистая, всё новое.
Всё есть: 1-спальный диван, вентилятор на летний период, ТВ, цифровое ТВ, Wi-Fi, чистое бельё (хлопковое), полотенца, посуда, электроприборы и т. д.

Сдаю сама, я хозяйка — всё хорошо!

Парковка: перед домом категорически нельзя, можно вдоль дороги.

Заселение: бесконтактное.

Выселение — до 12:00.
Уборка — с 12:00 до 14:00.
Заселение — с 14:00.

Почасовой оплаты нет. Если надо пораньше, то надо подождать либо оплатить дополнительные сутки. Если есть возможность — заселю без доплат, но заранее об этом известно не будет, только по факту!

Валентина Номер объявления SD23-474742.

По вопросам обращаться:
Валентина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления