Приветствуем вас в уютной студии в Адлере!
Отличный выбор для путешествий с друзьями, парой или семьей.
Это идеальное место, чтобы совместить отдых у моря и городскую инфраструктуру.
Преимущества локации:
- Развитая инфраструктура: автобусные остановки, торговые центры, фитнес, парк «Южные культуры», набережная вдоль реки Мзымта и моря, детские и спортивные площадки, вечерний променад и досуг на морском побережье!
- Дом в шаговой доступности до моря, 10 мин через реку Мзымта по мосту.
- Магазин продуктовый и «Озон» рядом с домом, через мост рынок и различное множество гастрономического изыска в виде ресторанов, суши-баров, кофеен с вкуснейшим кофе от бариста, местных вкусностей с рынка.
- На выбор несколько пляжей: «Чайка», «Чайка-1», «Сочифония».
4 спальных места:
Большая двуспальная кровать — 2 чел.
Большой новый раздвижной диван.
Техника: кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, электрический чайник, стиральная машина, фен, утюг.
Бытовые принадлежности: гладильная доска, сушилка для белья, чистое постельное бельё, полотенца (тело, руки, ноги, кухонные), кухонная посуда, столовые приборы. А также средства для мытья посуды, уборки помещения.
Туалетные принадлежности: жидкое мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага (1 рулон).
Уважаемые гости, убедительная просьба: нажимайте кнопку «Забронировать» только тогда, когда вы уверены в своем выборе.
Условия заселения и проживания:
Заселение и выселение контактное и бесконтактное.
Заезд после 15:00. Выезд до 12:00. Раннее заселение и позднее выселение есть.
С животными, к сожалению, не заселяем, приносим свои извинения!
При заселении оплачивается возвратный депозит в размере 5000, и возвращается он после уборки клинингом и правил проживания в течение суток. Также оплачивается финальный клининг.
Для бронирования: кнопка «Забронировать»
- Выбираете даты, в которые хотите заселиться.
- Выбираете количество гостей.
- Подтверждение -> вносите предоплату.
Фото и описание полностью соответствуют действительности, а бронирование полностью безопасно для вас, т. к. предоплата за квартиру хранится у «Суточно.ру».
Цена указывается минимальная по году! Цена указана за двоих гостей, за остальных гостей идет доплата, всё указано в этапах бронирования.
Актуальные цены и занятость вы увидите в календаре при бронировании.
Наши гости уже смогли оценить преимущества нашей локации.
Дом расположен в курортной зоне, территория дома огорожена, под шлагбаум, есть пульт для гостей с машинами, детская площадка.
Пляжный комплекс «Мандарин» с подогреваемым бассейном прямо на береговой линии работает круглый год (платный), детский аквапарк, детская игровая площадка (вход бесплатный).
В шаговой доступности: Олимпийские объекты; «Мандарин», парк южных культур; научно-технологический центр «Сириус»; парк аттракционов «Сочи Парк».
Ждём вас в нашей прекрасной и уютной квартире!
Наталия Номер объявления SD23-473792.