Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 29 м²

Объявление 472205, обнов. 11.09.26
1
5 632 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
29 м²
Этаж
4 / 13
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Сдаются уютные апартаменты-студия в ЖК «Каравелла Португалии»! До пляжа 2 минуты пешком!

Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: бытовая техника (холодильник, духовой шкаф, плита, СВЧ, чайник, стиральная машина, пылесос, фен, утюг), гладильная доска, посуда. Спальные места — 2-спальная кровать и раскладной 2-спальный диван.

Постельное бельё и полотенца предоставляем бесплатно!

Комплекс бизнес-класса! На территории: бассейн (время работы и стоимость уточняйте дополнительно), детские и спортивные площадки, хорошие прогулочные зоны, видеонаблюдение и закрытая территория! В нескольких минутах — остановка «Ласточки», супермаркет «Магнит», «Пятерочка», «Красное & Белое», «Алкотека», продуктовый рынок, аптека, поликлиника и т. д.

Сдается от 5 суток, на меньший срок — по согласованию. Свободные даты и цены уточняйте в календаре.

Имеется залог за сохранность имущества. Заключаем договор!
Всегда рады помочь нашим гостям в решении любых вопросов!

Подскажем интересные для посещения места, где лучше всего покушать, отдохнуть, маршруты по городу. По согласованию встретим в аэропорту.

Будем очень рады знакомству и обязательно оставим приятные впечатления об отдыхе в солнечном городе Сочи!

Татьяна Номер объявления SD23-472205.

По вопросам обращаться:
Татьяна
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления