Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 2-комн. квартира 45 м²

Объявление 471508, обнов. 11.09.26
2
10 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
45 м²
Этаж
6 / 6
Бытовая техника
холодильник, телевизор
Интернет
есть

Апарт-отель "лучезарный резорт 4*
Апартаменты в отеле премиум-класса
Апартамент расположены на 1-ой береговой линии черного моря, ул. Лучезарная, 1А, в экологическом чистом районе
Элегантность интерьера и дружественная к окружающей среде архитектура дарят атмосферу спокойствия и домашнего комфорта.
Одной из визитных карточек является роскошный собственный пляж с лазурно-кристальным морем, сауна, роскошные подогреваемые бассейны-инфинити с пленительной безграничностью водной стихии, которая придает ещё больше наслаждения и генерирует новые эмоциональные впечатления для шикарных фотографий и отдыха. На территории отеля свой ресторан.
Из апартамента открывается вид на море. В апартаменте есть все необходимое для комфортного отдыха: постельное бельё, полотенца, посуда, холодильник, фен, телевизор, кондиционеры, тапочки. Халатов нет.
Рассчитан на проживание 4х человек.
Пользование парковкой, сауной, бассейном, пляжем, уборка после выселения входит в стоимость номера.
При необходимости в период проживания уборка и замена белья производится за дополнительную плату.
Добраться до нас можно прямо из аэропорта на ласточке до станции горный воздух, такси экономичное indriver.
Заселение после 14. 00, выселение до 12. 00. Страховой депозит 10000, возвращается при сдаче номера в целостности и чистоте, в день выселения обязательно необходимо помыть посуду и выбросить мусор.

Айгуль Номер объявления SD23-471508.

По вопросам обращаться:
Айгуль
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления