Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 3-комн. квартира 40 м²

Объявление 471492, обнов. 11.09.26
1
5 800 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
40 м²
Этаж
2 / 13
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Свободно на ближайшие даты с 18 июля!
Полноценная 3-комнатная европланировка по цене обычной квартиры: изолированная спальня + изолированная детская с 2 кроватями + кухня-гостиная.
Идеально для больших семей (до 6 человек).
Всего 50 метров до пляжа Дагомыс и подогреваемый бассейн прямо под окнами элитного ЖК «Каравелла Португалии»!
Комплекс полностью закрыт и охраняется. К вашим услугам великолепный ландшафтный дизайн. Здесь есть множество детских и спортивных площадок, теннисный корт, баскетбольная площадка, тренажёры и столы для пинг-понга. С двух с половиной лет малыши могут посещать детский клуб.
В спальне установлена двуспальная кровать, в детской — две кровати, в кухне-гостиной — раскладывающийся диван. Кухня оборудована всем необходимым, включая стиральную машину, микроволновую печь с функцией духовки, тостер, кофеварку, посудомоечную машину. Есть обеденная зона на шесть персон. Ванная комната отделана со вкусом и оборудована ванной. С балкона, где стоит ротанговая мебель, открывается вид на бассейн. В апартаментах проведён высокоскоростной интернет.

Квартира находится на втором этаже, так что у вас не будет проблем с водой.

Предусмотрен депозит (возвращается в течении двух суток после выезда)

Расчетный час: выезд до 12.00, заезд после 14.00

Ольга Номер объявления SD23-471492.

По вопросам обращаться:
Ольга
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления