Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно дом 65 м²

Объявление 471339, обнов. 11.09.26
2
5 000 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
65 м²
Этаж
1 / 1
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Уютный таунхаус в современном исполнении, где каждая деталь подбиралась с заботой о Вашем отдыхе) 2 отдельные изолированные спальни, гостиная, сан узел, кухонная зона с выходом на террасу заднего двора, где расположена обеденная группа садовой мебели и зона барбекю. Двуспальная кровать кинг-сайз в одной спальне и две полуторные кровати в другой спальне; большой диван-кровать в гостиной Дом рассчитан на комфортное проживание 5 гостей (Возможно размещение одного доп гостя по согласованию) Полный комплект всего необходимого для кухни; бокалы для вина; полноразмерный холодильник, микроволновка, эл чайник 2 сплит; телевизор; гладильная доска, утюг, сушка для белья; фен; одноразовые туалетные принадлежности; полотенца; расходные моющие принадлежности для кухни. Море- 15-20 минут пешком; 5 мин на авто Продуктовые магазины, фруктовые лавки- 2 мин пешком Кафе, столовые- 3-5 мин пешком Аптеки, Пятёрочка, Магнит, остановка общ.транспорта - 5 мин пешком Дача- комплекс из 3-х таунхаусов с общим передним двором с зоной отдыха, шатром, детской площадкой. У каждого таунхауса собственный задний двор, разделённый забором; так же у каждого дома индивидуальная зона барбекю и обеденная мебель на террасе.
Правила дома:
(к сожалению, не всем гостям понятны столь очевидные истины, поэтому прописываю):
- Размещение с питомцами по согласованию за Доп. оплату;
- когда гости покидают дом (на море, в магазин, в ресторан и тд) выключают кондиционеры; дом охлаждается за несколько минут по приходу;
- при выезде вынос Мусора из дома осуществляется гостями;
- при выезде посуда, бывшая в употреблении гостями должна быть помыта;
- если гости пользуются зоной барбекю- то чистку решёток и мангала После использования производят самостоятельно;
- ранний заезд и поздний выезд возможен только по предварительному согласованию, при наличии возможности, доп оплата 3.000рублей
- залоговый депозит при заселении 5.000 рублей, возвратный в день выезда, после приемки дома переводом на банковскую карту гостя.

Оксана Номер объявления SD23-471339.

По вопросам обращаться:
Оксана
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления