Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 25 м²

Объявление 470605, обнов. 11.09.26
2
3 200 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
25 м²
Этаж
3 / 5
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Квартира-студия в новом монолитном доме ЖК «Мамайка». Вода круглосуточно!

В квартире для Вас:
-Три спальных места- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Икеа и кресло кровать «Икеа»
- Хлопковое постельное бельё и полотенца.
- Wi-Fi, Smart TV, подписка Wink.
- Шампунь, гель для душа, мыло для рук,
- А также: чайник, микроволновка, электроплита, холодильник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, сушильная, гладильная доска, торшер, кондиционер.

Свой балкон!
Курить можно на балконе при закрытой двери, чтобы запах не поступал в квартиру!

У нас самозаселение!
Заезд с 14:00.
Выезд до 12:00.
(другое время по согласованию).
При заселении фото паспорта, Залог

Работаю с организациями, предоставляю отчетные документы чек с QR кодом от самозанятого (за дополнительную плату 10%,для оплаты налога).

С Животными!: беру за доп плату. Только так!

Добро пожаловать!

На огороженной территории ЖК свой детский городок, пеший фонтан, он работает летом, пруд с золотыми рыбками круглогодично и озелененная зона отдыха!

В/Ч, госпиталь на Герцена, Камская - 7 мин, В/Ч на Анапском.ш- 12 мин., Военкомат - 1 мин

Развитый район, магазины -ТЦ Приморский, ТЦ Мамайка, Пятерочка, Магнит, Светофор, Продукты, Пекарни, Кафе Сицилия, Фикспрайс, Круглосуточная столовая,Кофейни, Ермолино, ВБ, Озон, Яндекс, Сбербанк, Почта, Спа комплекс и. бассейны, бар и ресторан, салоны красоты и др.

Остановки общественного транспорта рядом с домом, во все направления города. До Центра (Автовокзал, ТЦ Красная площадь, Центральный рынок) 5 мин. езды на машине, до Центральной набережной, Морского вокзала, Центрального пляжа, крейсера Кутузова 10 мин. на машине.

В 15 км находится живописный Абрау-Дюрсо., 15-20 мин. до чистых пляжей в Южной Озереевке и в Широкой Балке. В 5 км от дома ЖД вокзал.
Рядом: Западный рынок, магазин Лента, Леруа, ул Луначарского, Тобольского, Цемдолина, Кирилловка, Борисовка.

Море квартир Екатерина Номер объявления SD23-470605.

По вопросам обращаться:
Море квартир Екатерина
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления