Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 3-комн. квартира 90 м²

Объявление 470583, обнов. 11.09.26
2
7 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
90 м²
Этаж
4 / 10
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

3 комнатная квартира для семейного отдыха и для большой компании от от 4 до 6 человек.
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха: стиральная машина, постельное бельё, полотенца, моющие средства, кухонная посуда, столовые приборы и принадлежности, микроволновка, духовка, сплит-системы, телевизор, интернет. В квартире имеется два санузла.

В спальнях размещены шкафы для одежды, двуспальные кровати.
В холле большой телевизор, кресло и диван, который при большом количестве гостей может раскладываться в двуспальную кровать. Имеется возможность ставить дополнительную спальное место при большом количестве гостей.

Апартаменты находятся в спальном районе города Новороссийск, недалеко от пляжей "суджукская коса" и "коса алексино". Рядом с домом парк "пионерская роща"-прекрасное место для прогулок и отдыха. В летнее время здесь размещают детские аттракционы, есть места оборудованные для приготовления шашлыков. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины "магнит" и "пятерочка". Во дворе дома уютная детская площадка. Есть место для парковки. Тихий спокойный район.

Елена Номер объявления SD23-470583.

По вопросам обращаться:
Елена
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления