Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 38 м²

Объявление 470509, обнов. 11.09.26
6
3 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Общая площадь
38 м²
Этаж
2 / 9
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

В самом сердце города-курорта Горячий Ключ сдается уютная видовая однокомнатная квартира в ЖК Лебединое озеро. Располагается квартира на втором этаже кирпичного дома, есть лифт. При входе в подъезд располагается зона для колясок, велосипедов, самокатов и т.д. В квартире выполнен косметический ремонт, чисто, без неприятных запахов. Автономное отопление. В квартире есть всё необходимое для жизни: посуда,чайник, все кухонные принадлежности( полотенца, сковородки, кастрюли и т.д), полотенца в ванной, постельное, гладильная доска, сушилка и т.д. Из техники: холодильник, плита, кондиционер, микроволновка, стиральная машина, утюг,телевизор.

Рядом находится парк культуры с детскими аттракционами, детские площадки, спортивная площадка, скейт площадка, фудкорты, огромное количество кафе и ресторанов. В шаговой доступности находится школа, детский сад виден из окна квартиры. Также рядом находится река Псекупс, Ледовый Дворец с многочисленными спортивными клубами, продуктовые магазины, торговый комплекс. Недалеко располагаются здание Администрации, ТЦ Пятое Авеню, городской рынок, аллея 1000 сосен.
Очень удобный выезд от ЖК Лебединое озеро на федеральную трассу, ведущую в Краснодар и на Черноморское побережье.

Ну и самое главное, конечно, это озеро с чистейшей водой, питаемое подземными источниками. Показатель экологической чистоты места-дикие лебеди и черепахи, живущие на озере. На озере оборудован прокат катамаранов, сап-бордов.

Я собственник, на все доп.вопросы отвечу в личном сообщении.

Яна Копьёва Номер объявления SD23-470509.

По вопросам обращаться:
Яна Копьёва
Переход на страницу объявления на сайте партнера