Свободна с 1 по 26 августа.
Квартира в центре города с видом на предгорье Кавказа и Лебединое озеро. Из дома через дорогу можно выйти к озеру и городскому парку или на пешеходную аллею «Тысяча сосен». До курортной зоны 15–20 минут пешком по аллее. Стадион в 5 минутах ходьбы. Вся инфраструктура (магазины, кафе, остановки и т. д.) в шаговой доступности.
В квартире новый качественный ремонт, новая мебель, техника, бельё, посуда. Всё продумано для вашего комфортного отдыха.
Двуспальная 160*200 кровать: ортопедический матрас, семейный комплект белья (чтобы у каждого было отдельное одеяло), белоснежное хлопковое бельё как в дорогих отелях.
Односпальная кровать 90*200 с удобным матрасом и хлопковым бельём.
Раскладной диван со спальным местом 140*190.
На кухне вся необходимая техника и посуда для приготовления еды и приятной трапезы.
Ванна, полотенца, гель, шампунь, фен. Стиральная машинка, средство для стирки. Утюг, гладильная доска, сушилка.
Всё новое.
Залог за сохранность — 4000 руб. Возвращается на карту в день выселения после уборки.
Минимальное бронирование на 7 дней.
Наше уютное гнёздышко не подходит для:
* вечеринок;
* проживания с животными;
* запрещено курить, в том числе и на балконе.
Можем организовать трансфер с вокзала.
Обращайтесь по всем вопросам. Рады вам!
Алена Халикова Номер объявления SD23-470501.