Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Сдается посуточно 1-комн. квартира 35 м²

Объявление 469523, обнов. 11.09.26
1
6 500 ₽ /сутки
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Адрес
Общая площадь
35 м²
Этаж
4 / 7
Бытовая техника
холодильник, телевизор, стиральная машина
Интернет
есть

Дорогие гости!

Мы предлагаем комфортный отдых на черноморском побережье. Уже открыто сезонное бронирование на лето 2026 года.

Предлагаем отдохнуть в резиденции «Граф Толстой» города-курорта Анапа, в новой квартире-студии на самом берегу Чёрного моря. Рядом открытый бассейн при отеле «Утёсов» с платным доступом для гостей, работает в летний период.

Дом премиум-класса, территория дома закрытая: охрана, видеокамеры, выход из дома на набережную к морю и в сторону прекрасного парка «Ореховая роща» с современной детской площадкой.
Рядом с домом новая белоснежная набережная, городской галечный чистый пляж, спортивная площадка, рестораны, кофейни, продуктовые магазины.

Мы заботимся о наших гостях и сделали условия проживания максимально комфортными:
холодильник, стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, пылесос, утюг, фен, кондиционер, интернет, телевидение, высокий Wi-Fi, полный комплект посуды, постельные принадлежности и полотенца.
Предоставляем в аренду стульчик для кормления детей.

Мы предлагаем нашим гостям аренду без комиссии и отчетные документы.

Регистрация после 14:00, а выезд до 12:00. Ранний и поздний заезд обговаривается индивидуально.

Минимальный срок аренды составляет от 5 дней.

Кроме того, возможна организация трансфера при прибытии (из аэропорта, с ж/д станции и автовокзала).

Рады видеть вас у нас в гостях!

С удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Альбатрос Номер объявления SD23-469523.

По вопросам обращаться:
Альбатрос
Переход на страницу объявления на сайте партнера

Похожие объявления