* При бронирование от 5суток, предоставляется скидка.
* В праздничные дни заезд после 14 , выезд до 10:00
В обычные дни заезд после 14 , выезд до 12:00.
Этаж 5, без лифта!
* Квартира сдаётся для проживания, не для проведения увеселительных мероприятий, в случае нарушения данного пункта , выселение без возврата денежных средств.
* Курение в квартире и подъезде запрещено!
* Размещение контактное, поэтому прошу заблаговременное сообщать о времени заезда.
* Возвратный депозит 3000р, вносится при заселении, возвращается после осмотра и уборки квартиры в день выезда.
* Возможно заселение с животными( маленькие породы собак, оплачивается дополнительно)
Сдаётся двухуровневая, просторная квартира, недалёко от любимого горожанами и гостями города стадиона и парка С. Галицкого, прямо от дома идёт прямой автобус 51 до парка. На тролейбусе можно уехать в центр и ж/ д вокзал, остановка так же родом.
Район тихий, в шаговой доступности все магазины, школа детсад, краевая клиническая больница, спорткомплекс Екатеринодар, Физкультурник, Краевая клиническая больница.
В квартире три изолированные спальни и сан узел на втором этаже ; кухня- столовая, гостиная, сан. узел на первом этаже, всего 4 спальных места. Есть вся необходимая посуда.
Возможна аренда на длительный срок.
Цена указана при заселении не более 6 человек.
Возможно два доп. места за дополнительную плату.
Светлана Почитаева Номер объявления SD23-468947.