Квартира поблизости от аэропорта, трассы М4 «Дон», ТРЦ «OZ Молл». Собственник. Без посредников. Отчётные документы.
Главные преимущества:
Широкая двуспальная кровать 2000*2000 и двуспальный диван 1200*2000
Быстрое дистанционное заселение
Бесплатный быстрый Wi-Fi
Заселение строго с 23 лет!
В квартире есть все для Вашего комфортного проживания в командировке, с семьей или проведения романтического вечера: большая двуспальная кровать 2000*2000 санузел, кухня с микроволновка, чайник, посуда и столовые приборы, сплит-система, стиральная машина, холодильник, бойлер, фен, утюг, гладильная доска и сушка, Wi-Fi, застекленный балкон.
Квартира удобно расположена в 10-15 минутах езды от трассы М4 ДОН, Аэропорта, «ОЗ Молла», парка «Солнечный остров», «Сафари Парка», «О Кея», Краснодарской ТЭЦ. Рядом Николаевский бульвар. В 20+ минутах езды находится Парк Галицкого, Японский сад, Стадион ФК Краснодар, ж/д и авто вокзалы, КубГУ, «СБС Мегамолл». В 7 минутах ходьбы Теннисный корт, в 10 минутах Олимпийская Гребная База. Рядом с домом расположены «Магнит», «Пятерочка», Краснодарский лесопарк и река Кубань.
Бесплатно предоставляется: выглаженное хлопковое постельное белье и по два больших полотенца для каждого Гостя, мыло, шампунь, моющие средства, чай, кофе, соль, сахар. Во дворе парковочные места, видеонаблюдение, детские площадки.
Удобный без пробок въезд в город и выезд на трассу М4 Дон в сторону побережья, гор, Сочи, Анапы, Горячего Ключа, Молькино, Ростова на Дону, Ставрополя.
Возможно круглосуточное дистанционное заселение 24/7 при предварительном бронировании. Ранний заезд и поздний выезд согласуются максимально для Вашего удобства.
Предоставляются отчетные документы.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт и депозит 2000 рублей (возвращается при выезде из квартиры)
Квартира не сдается для проведения мероприятий и вечеринок, а также несовершеннолетним. Оставляем за собой право отказать в заселении при наличии негативных отзывов о предыдущих проживаниях. Для безопасности Гостей видеонаблюдение в подъезде и на входе в квартиру. Возможно проживание только заявленного количества Гостей. Не предоставляем гостиничное обслуживание.
Цена зависит от длительности проживания, и количества гостей. Базовая цена указана за 1-2 гостей. Дети до 2-х лет размещаются бесплатно.
Добавьте в избранное, пригодится)
Добро пожаловать!
Оксана Номер объявления SD23-468826.