Квартира на втором этаже 5-этажного жилого дома, который находится в глубине квартала, в стороне от дороги. Рядом с домом 2 магазина - Пятёрочка и Магнит. До моря неспешным шагом 20 минут.
В квартире проведен качественный косметический ремонт. Проведена модернизация спальной мебели с учётом интересов гостей, новая большая двух спальная кровать с матрасом и новый раскладной диван. Дополнительно имеется раскладушка. Максимальное количество гостей - 5 человек.
Если на отдыхе возникнет желание приготовить что-нибудь вкусненькое, то на кухне для этого есть все необходимое: холодильник, газовая варочная панель, посуда, приборы, чайник и, наконец, чтобы совсем не забывать про отдых, посудомоечная машина.
После купания в море, загорания на пляже, похода в лес, поездки на водопады, прогулки по туристическим тропам, которых в окрестностях Архипо-Осиповки большое количество, можно расслабиться в интернете или посмотреть телевизор, предварительно включив кондиционер.
Во дворе есть детская площадка с качелями, всевозможными лесенками для лазания и прочими необходимыми детям объектами. Мама или папа могут наблюдать и давать указания своим чадам с балкона, не выходя из квартиры (балкон и окна квартиры выходят во двор).
Для путешествующих на машинах есть общественная стоянка рядом с домом, буквально в двух минутах от подъезда. Приятного отдыха!
Валентина Зотова Номер объявления SD23-452731.