В продаже находится светлая, тёплая и невероятно уютная квартира, которая станет идеальным домом для ценителей комфорта и эстетики. Это не просто жильё, а пространство, наполненное гармонией, где продумана каждая деталь.
Уникальная планировка «бабочка» обеспечивает панорамный обзор на 180 градусов.
Утро: встречайте рассветы в светлой и утеплённой лоджии. переоборудована в многофункциональное пространство: здесь есть гримёрное зеркало, гардеробная зона, уголок с зимним садом и место для домашних тренировок.Вечер: провожайте закаты на уютном балконе, оборудованном барными стульями и откидным столиком. С него открывается вид на башню и частный сектор. Круглый год пейзаж радует глаз, а весной и летом к нему добавляется приятный бонус — пение птиц.
Квартира полностью укомплектована для комфортной жизни: вся мебель и необходимая бытовая техника остаются новым хозяевам. Можно заехать и жить в тот же день.
Расположение — одно из ключевых преимуществ. В пешей доступности находится всё необходимое для жизни:
Поликлиника, школа, детский сад.Почта, супермаркеты, стадион и спортивный комплекс.Рынок и остановка общественного транспорта.
А для любителей природы и прогулок здесь настоящий рай: в шаговой доступности поле, выход к реке и конюшня в Учхозе. Идеальное место для неспешных прогулок, в том числе с домашними питомцами.
Код пользователя: 195101
Номер в базе: 12941343
Малюта Роман Александрович Номер объявления SD23-434301.