Продается просторная трехкомнатная квартира в монолитно-кирпичном ЖК "Перспектива". Площадь 73,1кв.м. без учёта площади лоджий. Дом от застройщика "Девелопмент-Юг", расположен в районе парка Галецкого и стадиона "Краснодар, OZON Арена". В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных отделочных материалов. Натяжные двухуровневые потолки с грамотно продуманным освещением, пол ламинат со встроенным теплым полом , две застеклённых лоджии. Санузел раздельный.
Дворы оснащены спортивными и детскими площадками, зонами отдыха. В шаговой доступности есть абсолютно всё для комфортной жизни: садики, школа, аптеки, магазины, супермаркеты "Апельсин", "Пятерочка" и "Магнит", кафе и рестораны. В районе находится краевая клиническая больница.
Хорошо развита транспортная инфраструктура. В доступности все виды общественного транспорта: маршрутные такси, автобусы, трамвайная линия с маршрутами во все точки города. Встроенная мебель и техника остается при продаже, остальная мебель по договоренности. Отличная квартира как для жизни, так и сдачи в аренду! Документы готовы к сделке. Звоните!
Код пользователя: 190564
Номер в базе: 11862013
Атаджанян Марат Мелсович Номер объявления SD23-433386.