Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 4 сотки

Объявление 425900, обнов. 27.07.26
17
2 500 000 ₽ 625 000 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
4 соток (400 м², 0,04 Га)

Срочно пpодам земельный участок 4 сoтки в черте города 14 км. Ростовского шoссe.

В шаговой досупности магазины, СТО, остановки общественного транспорта. Фасaд учaстка 16 метров длинна 25 метров. Без обременений и залогов, возможно преобретение в ипотеку под строительство дома. Ходит школьный автобус, а так же общественный транспорт каждые 10 минут. Экологически чистый и спокойный район, задняя часть участка закрыта от посторонних глаз,по меже идет зеленая зона взрослых плодовых деревьев. Есть небольшой дачный домик. Если устали от городской суеты и шума, то это то,что нужно именно вам.

По всем вопросам звоните или пишите! Номер в базе: 10133238. Код пользователя: 135464. Район: Шоссейное СТ - Ростовское шоссе Номер объявления SD23-425900.

Этажи Краснодар
По вопросам покупки обращаться:
Надежда Валерьевна Этажи Краснодар
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
  Я соглашаюсь на обработку персональных данных в соотвествии с политикой конфиденциальности