Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 5.5 соток

Объявление 419351, обнов. 18.05.26
1
11 000 000 ₽ 2 000 000 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
5.5 соток (550 м², 0,06 Га)

Продается ровный участок в 200 м от моря в с. Лермонтово. Участок находится  в не подтопляемой зоне, вокруг стоят гостиничные дома и отели. В собственности 5.5 соток ИЖС. Идеально подходит для строительства капитального дома или мни-гостиницы. Все коммуникации идут по меже участка. Номер в базе 1301. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1301, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Номер объявления SD23-419351.

Элика-Юг
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать