Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 55.9 м²

Объявление 419278, обнов. 19.05.26
10
8 018 700 ₽ 143 447 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Краснодар, Прикубанский округ,
Улица Им. Генерала Брусилова д. 20 стр.
Новостройка
Срок сдачи
4 кв 2026 — по проекту
Состояние
Отделочные работы
Застройщик
Дарстрой
Общая площадь
55.9 м²
Этаж / всего
2 / 10
Тип дома
Монолит-кирпич
Тип и серия дома
Новой планировки

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Лето, литер 2.2 по адресу Краснодарский край, Краснодар, Прикубанский округ.
Общая площадь квартиры — 55.9 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик — Дарстрой.
Более подробную информацию по квартире и способу оплаты можно уточнить по телефону. Номер объявления SD23-419278.

Представитель застройщика Дарстрой:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
  • квартиры по цене застройщика
  • комиссия покупателя 0%
  • помощь в получении ипотеки по сниженным ставкам
  • помощь в реализации вашей недвижимости
Написать