Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 68.4 м²

Объявление 418876, обнов. 14.05.26
12
14 706 000 ₽ 215 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Анапа,
ул Крылова, 13 стр.
Срок сдачи
2 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
ССК
Общая площадь
68.4 м²
Площадь кухни
17.4 м²
Этаж / всего
7-12 / 12
Тип дома
Монолит-блок
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Трехкомнатная квартира в семейном квартале «На Высоком берегу» — это продуманное, функциональное и по-настоящему комфортное пространство для жизни всей семьи. Удобная планировка обеспечивает практичную организацию жилого пространства: из прихожей легко и независимо попасть в каждую из трех комнат. Каждая комната — это отдельная зона уюта и приватности: спальня для отдыха, детская или кабинет для учебы и работы, гостиная для встреч и совместного досуга. Просторная кухня легко вмещает обеденную зону и становится сердцем дома, где собираются близкие. Лоджия с витражным остеклением добавляет света, воздуха и ощущения простора, а также служит дополнительным местом для отдыха с видом на зеленую, благоустроенную территорию квартала. Номер объявления SD23-418876.

По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать