Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 32.45 м²

Объявление 418873, обнов. 14.05.26
11
9 410 500 ₽ 290 000 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Анапа,
ул Крылова, 13 стр.
Срок сдачи
2 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение средних этажей
Застройщик
ССК
Общая площадь
32.45 м²
Этаж / всего
2-6 / 12
Тип дома
Монолит-блок
Тип и серия дома
Новой планировки
Ремонт/отделка
Предчистовая отделка

Квартира-студия в семейном квартале «На Высоком берегу» — это уютное и светлое пространство, созданное для спокойной, красивой и размеренной жизни у самого моря. Благодаря продуманному зонированию даже компактная площадь ощущается просторной и функциональной: зоны отдыха, сна и кухни гармонично сочетаются, не нарушая целостности интерьера. Витражное остекление наполняет комнату мягким естественным светом и открывает приятные виды на благоустроенную территорию квартала и окрестности. Удобная лоджия становится настоящим продолжением жилого пространства — идеальным местом для утреннего кофе, вечернего чтения или просто минут тишины на свежем воздухе. Номер объявления SD23-418873.

По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать