Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом 140 м²

Объявление 416048, обнов. 14.05.26
14
25 000 000 ₽ 178 571 ₽/м²

Общая площадь
140 м²
Площадь участка
3 соток (300 м², 0,03 Га)
Этажей
2
Материал стен
монолитный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Закрытый коттеджный поселок комфорт-класса в неоклассическом стиле. Это один из самых близких к городу коттеджных посёлков, находится в 10 минутах от центра Адлера. В шаговой доступности есть вся необходимая инфраструктура- магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны. На приватной территории всего 6 домов площадью от 130 до 193 кв.м. У каждого дома есть 2 индивидуальных парковочных места. В поселке предусмотрены все коммуникации- вода, газ, электричество и канализация.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008023172274 Номер объявления SD23-416048.

Горбунова Наталья Сергеевна
По вопросам покупки обращаться:
Горбунова Наталья Сергеевна
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать