Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 107.1 м²

Объявление 415973, обнов. 11.05.26
8
26 000 000 ₽ 242 764 ₽/м²

Общая площадь
107.1 м²
Этаж / всего
1 / 3
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продаётся просторная квартира в тихом, зеленом и ровном районе города курорта Сочи, расположенная в кирпичном доме. Планировка квартиры распашонка. Статус - КВАРТИРА. Высота потолков 2.70 м. Перекрытия ж.бетонные. В 2023 году в доме прошёл капремонт. В доме поменяли электропроводку, водопроводные и канализационные трубы. В квартире сделан хороший ремонт, при котором использовали качественные материалы. Окна деревянные со стеклопакетом. Проведена медная проводка, поставлены немецкие автоматы, розетки и выключатели lеgrаnd. В гостиной проведена система домашнего кинотеатра, выставлены колонки. Шкафы купе в квартире -Mr.Dооrs. Кровать (Италия), журнальный стол, стол обеденный, стул сделаны на заказ из массива дерева. Диваны в квартире все раскладываются. Кондиционеры и телевизоры -Sаmsung. Вся квартира находится на 1 этаже дома (это порядка 77 кв.м), в цоколе только кухня 26 квадратов. Кухня-столовая с окнами. На окнах стоят электрические рольставни, закрытие.открытие их с пульта. Лестница в цоколь - из дуба. В кухне-столовой- газовая варочная поверхность, посудомоечная машина, электрический духовой шкаф и встроенная микроволновая печь, холодильник Sidе-by-Sidе. В квартире раздельный санузел. В душевой установлена стиральная машина, подключена вытяжка. Подъезд чистый, установлен видеодомофон. Во дворе шлагбаум, есть своё паркинг место во дворе дома. Дом расположен вдали от дорог, во дворе очень зелено и тихо, по утрам поют птицы. Цветной бульвар благоустроен, освещен, здесь есть лавочки для отдыха, установлены спортивные площадки с турниками для взрослых и детские площадки-лазалки, построен скейтпарк. Остановки транспорта в 150 метрах от дома. Рядом расположены школа, детский сад, Центральный рынок, ТЦ Моремолл, ТЦ Sun Сity, Морпорт, парк Ривьера. Набережная реки Сочи в 150 метрах от дома. До моря прогулочным шагом 2 км.