Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 1-комн. квартира 41.5 м²

Объявление 410279, обнов. 07.05.26
47
9 319 240 ₽ 224 560 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Тип жилья
новостройка
Год постройки
дек. 2025
Общая площадь
41.5 м²
Площадь кухни
19.7 м²
Этаж / всего
2 / 18

- квартиры с террасами
- потолки до 4,2 метра
- от 2 квартир на этаже
- соседские центры
- охраняемая территория
- видеонаблюдение 24/7
- детский сад и поликлиника на территории
- велодорожки и велопарковки Номер объявления SD23-410279.

ЮгСтройИнвест
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ