Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира 59.2 м²

Объявление 399440, обнов. 11.05.26
62
8 898 352 ₽
История изменения цены
10.12.2025
8 858 096 ₽
16.04.2026
8 872 896 ₽
+14 800 ₽
30.04.2026
8 898 352 ₽
+25 456 ₽
150 310 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Адрес
Краснодар, Прикубанский округ,
мкр-н Молодежный стр.
Новостройка
Срок сдачи
1 кв 2027 — по проекту
Состояние
Возведение нижних этажей
Застройщик
ЮгСтройИнвест
Общая площадь
59.2 м²
Площадь кухни
17.9 м²
Этаж / всего
2 / 18
Без отделки

«Ботаника» — это не просто квартал, а воплощение простора. Здесь чувствуется та самая широта русской души, где нет места тесноте и суете. Это — дыхание полной грудью, свобода взгляда, устремленного вдаль, и уединение среди природы. Ценности, которые мы всегда искали на просторах Родины, теперь в просторном квартале "Ботаника" Номер объявления SD23-399440.

ЮгСтройИнвест
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите застройщику, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ