Наверх

3-комнатные квартиры в Сочи

На Красдоме вы можете купить квартиру в Сочи от собственников, застройщиков и проверенных агентств. 2 объявления о продаже квартир в Сочи, актуальные цены на квартиры, фото и планировки, поиск квартир на карте.

Продажа трехкомнатных квартир Островского ул в Сочи

2 объявления
Продается 3-комнатная квартира Островского ул, 80  м², 43000000 рублей
3-комн. квартира, 80 м², 8/14 эт вторичка 8/14 этаж Краснодарский край, Сочи, Островского ул, 17/24
43 000 000 537 500 /м²

Предлагаем вашему вниманию стильную трехкомнатную квартиру в сердце Сочи, расположенную на 9 этаже 14-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 90 м², что обеспечивает комфортное...

Продается 3-комнатная квартира Островского ул, 100  м², 55000000 рублей
3-комн. квартира, 100 м², 12/14 эт вторичка 12/14 этаж Краснодарский край, Сочи, Островского ул, 47
55 000 000 550 000 /м²

Представляем вашему вниманию великолепную трехкомнатную квартиру, расположенную в Центральном районе Сочи на улице Островского. Общая площадь квартиры составляет 100 м², и она находится на...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить квартиру в Сочи Краснодарский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается 3-комнатная квартира ЖК РИДЗ, литер 6, 82.3  м², 12468450 рублей
3-комн. квартира, 82.3 м², 9/9 эт ЖК РИДЗ литер 6, мон-кирпич, сдача —3 кв 2028 9/9 этаж Краснодар, Прикубанский округ, ул Пригородная
12 468 450 151 500 /м²

В продаже 3-комнатная квартира от застройщика! ЖК «РИДЗ» г. Краснодар, Литер 6 Срок сдачи: 4 кв. 2027, общей площадью 82.3 кв.м., на 9 этаже. Жилой квартал бизнес-класса «РИДЗ» – баланс природы и...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 6.6 млн. ₽
30 вариантов
2-комн. от 8.9 млн. ₽
30 вариантов
3-комн. от 11.5 млн. ₽
4 варианта
студия от 5.6 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Все Свои ВИП, литер 4, 88.15  м², 20274500 рублей
Раздельная 3-к бизнес класс Краснодар 3-комн. квартира, 88.15 м², 3/24 эт ЖК Все Свои ВИП мон-кирпич, сдан сентябрь 202 3/24 этаж Краснодар, Колхозная ул, 5/2
20 274 500 230 000 /м²

ЖК «Все свои VIP» — квартира бизнес-класса в центре Краснодара. Инфраструктура, стиль, инвестиции. Это не просто жильё — это образ жизни с высоким уровнем комфорта, статуса и выгоды. «Все свои...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 9.9 млн. ₽
22 варианта
2-комн. от 13.7 млн. ₽
38 вариантов
3-комн. от 20.3 млн. ₽
24 варианта
студия от 7.4 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Кумир, 93.4  м², 12280000 рублей
3-комн. квартира, 93.4 м², 2-18/18 эт ЖК Кумир мон-блок, сдача —4 кв 2026 2-18/18 этаж Краснодарский край, Армавир, ул Кондратенко, 10
12 280 000 131 478 /м²

КУМИР — этo масштабный проект в городе Армавире. Литер 2 это два 18-ти этажных дома класса Комфорт +. Bo вех дoмaх выпoлнeнa дизaйнeрcкая отдeлка вxoдных групп и обoрудованы закрытые зоны хранения для...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 7.4 млн. ₽
6 вариантов
2-комн. от 9.7 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 12.3 млн. ₽
1 вариант
студия от 5.3 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 88.8  м², 8436000 рублей
3-комн. квартира, 88.8 м², 5/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 5/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
8 436 000 95 000 /м²

Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Гулливер» расположен на севере Краснодара, рядом с гипермаркетом «Лента». Рядом пролегает улица Российская, по которой...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 88.4  м², 8398000 рублей
3-комн. квартира, 88.4 м², 8/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 8/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
8 398 000 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 84.2  м², 7999000 рублей
3-комн. квартира, 84.2 м², 3/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 3/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
7 999 000 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 83.2  м², 7904000 рублей
3-комн. квартира, 83.2 м², 8/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 8/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
7 904 000 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 76.2  м², 7239000 рублей
3-комн. квартира, 76.2 м², 12/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 12/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
7 239 000 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 81.7  м², 7761500 рублей
3-комн. квартира, 81.7 м², 7/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 7/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
7 761 500 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 76.2  м², 7238923 рублей
3-комн. квартира, 76.2 м², 4/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 4/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
7 238 923 94 999 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 67.8  м², 6441000 рублей
3-комн. квартира, 67.8 м², 4/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 4/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
6 441 000 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Гулливер, литера 1, 67.7  м², 6431500 рублей
3-комн. квартира, 67.7 м², 6/24 эт ЖК Гулливер вторичка, мон-кирпич, сдан декабрь 2024 6/24 этаж Краснодар, Российская ул, 257/7
6 431 500 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Парк у дома, литера 8.3, 88.3  м², 17139030 рублей
3-комн. квартира, 88.3 м², 18/18 эт ЖК Парк у дома мон-кирпич, сдан август 2023 18/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, Героя Владислава Посадского ул, 17
17 139 030 194 100 /м²

Продам 3-комнатную 88.3 кв.м. 18/18 этаж, монолит-кирпич, Краснодар, Героя Владислава Посадского ул, 17.

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 7.9 млн. ₽
7 вариантов
2-комн. от 8.4 млн. ₽
30 вариантов
3-комн. от 16.3 млн. ₽
2 варианта
студия от 6.4 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Образцово, дом 12, 82.1  м², 7799417 рублей
3-комн. квартира, 82.1 м², 14/18 эт ЖК Образцово дом 12, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 14/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, Улица Восточнее улицы 1-го Мая
7 799 417 94 999 /м²

Квартира с ремонтом от застройщика. Ипотека от 3,5 % без первоначального взноса, одобрение бесплатно. Беспроцентная рассрочка. Дизайнерская отделка входных групп, установлены современные...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Образцово, дом 12, 78.1  м², 7419499 рублей
3-комн. квартира, 78.1 м², 2/18 эт ЖК Образцово дом 12, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 2/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, Улица Восточнее улицы 1-го Мая
7 419 499 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Образцово, дом 12, 66.5  м², 6317500 рублей
3-комн. квартира, 66.5 м², 14/18 эт ЖК Образцово дом 12, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 14/18 этаж Краснодар, Прикубанский округ, Улица Восточнее улицы 1-го Мая
6 317 500 95 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Парк у дома, литера 7.3, 88.3  м², 13199999 рублей