×

Продажа трехкомнатных квартир в новостройке в Краснодарском крае

1737 объявлений
Продается 3-комнатная квартира ЖК Патрики, литер 1.1, 78.09  м², 17100772 рублей
3-комн. квартира, 78.09 м², 4-9/18 эт ЖК Патрики литер 1.1, монолитный, сдача —2 кв 2026 4-9/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, Старокубанская
17 100 772 218 988 /м²

Квартира с ремонтом от застройщика Ипотека 6 % Рассрочка "Патрики" - это жилой район нового поколения в границах улиц Селезнёва, Старокубанской, Лизы Чайкиной и Сормовской г. Краснодара....

Продается 3-комнатная квартира ЖК Патрики, литер 1.1, 70.2  м², 15373027 рублей
3-комн. квартира, 70.2 м², 2-8/18 эт ЖК Патрики литер 1.1, монолитный, сдача —2 кв 2026 2-8/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, Старокубанская
15 373 027 218 989 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Патрики, литер 1.1, 92.53  м², 20263144 рублей
3-комн. квартира, 92.53 м², 5-11/18 эт ЖК Патрики литер 1.1, монолитный, сдача —2 кв 2026 5-11/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, Старокубанская
20 263 144 218 990 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Патрики, литер 1.1, 67.8  м², 14847522 рублей
3-комн. квартира, 67.8 м², 4-9/18 эт ЖК Патрики литер 1.1, монолитный, сдача —2 кв 2026 4-9/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, Старокубанская
14 847 522 218 990 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Молодежный 2, литера 2, 77.18  м², 7840259 рублей
3-комн. квартира, 77.18 м², 7/7 эт ЖК Молодежный 2 панельный, сдан сентябрь 202 7/7 этаж Краснодарский край, пос. Березовый, Пригород
7 840 259 101 584 /м²

Продам 3-комнатную 77.18 кв.м. 7/7 этаж, панельный, Березовый, Профессора Малигонова ул, 42.

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 7.8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Югге, литера 6, 87.7  м², 9033100 рублей
3-комн. квартира, 87.7 м², 4-8/9 эт ЖК Югге литера 6, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 4-8/9 этаж Краснодар, Прикубанский округ, пр-д 1-й Лиговский
9 033 100 103 000 /м²

Квартира с ремонтом от застройщика. Ипотека от 3,5% без ПВ, бесплатное одобрение. Рассрочка. Жилой комплекс класса комфорт-плюс, расположенных в тихом и благоустроенном районе Краснодара –...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Югге, литера 6, 83.06  м², 8721300 рублей
3-комн. квартира, 83.06 м², 3-7/9 эт ЖК Югге литера 6, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 3-7/9 этаж Краснодар, Прикубанский округ, пр-д 1-й Лиговский
8 721 300 105 000 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Первое место, квартал 1.1, литер 1, 91.2  м², 9100000 рублей
3-комн. квартира, 91.2 м², 5-9/18 эт ЖК Первое место квартал 1.1, литер 1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 5-9/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, мкр. Новознаменский, квартал 1.1, 1
9 100 000 99 781 /м²

Квартира с ремонтом Ипотека 4,5%, без ПВ Рассрочка без удорожания. В квартале две школы, одна из которых на 1100 и 1 700 мест с крытым 25-ти метровым бассейном; 6 детских садов на 1 740 мест, две...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Первое место, квартал 1.1, литер 1, 77.7  м², 7700000 рублей
3-комн. квартира, 77.7 м², 4/18 эт ЖК Первое место квартал 1.1, литер 1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 4/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, мкр. Новознаменский, квартал 1.1, 1
7 700 000 99 099 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Первое место, квартал 1.1, литер 1, 76.8  м², 7600000 рублей
3-комн. квартира, 76.8 м², 5-12/18 эт ЖК Первое место квартал 1.1, литер 1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 5-12/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, мкр. Новознаменский, квартал 1.1, 1
7 600 000 98 958 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Первое место, квартал 1.1, литер 1, 76.4  м², 7600000 рублей
3-комн. квартира, 76.4 м², 2-16/18 эт ЖК Первое место квартал 1.1, литер 1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 2-16/18 этаж Краснодар, Карасунский округ, мкр. Новознаменский, квартал 1.1, 1
7 600 000 99 476 /м²

Продается 3-комнатная квартира ЖК Первое место, квартал 1.1, литер 1, 75.6  м², 7500000 рублей