Продаётся очень просторная, светлая, двухкомнатная квартира в жилом районе Адмирал Квартира расположена на 5-м этаже 5-ти этажного дома. В ней выполнен качественный и чистый ремонт. Также произведена полная замена проводки. Теплый пол. Крепкая входная дверь. Новые пластиковые окна. Встроенная кухня, которая выполнена из качественных материалов остается в квартире и некоторая мебель. Двор заасфальтирован.
Есть парковка, установлены камеры как на улице, так и в подъезде. Рядом хорошо развита инфраструктура. Всё находится в шаговой доступности.
Возможен небольшой торг.
Юридическое сопровождение сделки.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,.
Номер в базе: 11850473. Код пользователя: 98373. Район: Адмирал кп.. Номер объявления SD26-7304.