Арт. 62461004
Продаю 4-х комнатную квартиру. Общей площадью 89 кв.м. На 6 этаже 7-и этажного кирпичного жилого дома. Сталинка. На этаже всего 2 квартиры. Лифт. Потолки выше 3 м. На полах во всех комнатах дубовый паркет, вскрытый лаком в хорошем состоянии, в санузлах - плитка. Стены- обои. Два застекленных и утепленных балкона. Один из кухни. Другой угловой 11 кв.м с выходом от двух комнат. Из окон открывается великолепный вид на город. Три комнаты изолированные. Перепланировок нет!
Окна металлопластиковые. Все стояки и сантехническая разводка - новые пластиковые трубы, счетчики на холодную и горячую воду. Электрика заменена, новый счетчик.. В квартире установлена сигнализация с датчиками движения.
Квартира находится в историческом центре Ростова. На самой престижной улице! Заходи и живи! Остается практически вся мебель и техника! На кухне газовая панель, духовой шкаф, посудомоечная машина. Три сплит системы.
Двор около дома огорожен и закрывается. Парковка внутри двора!
Звоните! Покажу в удобное для вас время!
ID в базе компании 62461004
Дон-МТ Номер объявления SD61-68034.