Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам участок ИЖС, 7 соток, Казазов

Объявление 9835, активно до 03.05.2025
6
900 000 ₽ 128 571 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Хутор
Адрес
Красная ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
7 соток (700 м², 0,07 Га)

Код объекта: 1336964.
Продаётся земельный участок в хуторе Казазов Теучежского района Республики Адыгея. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства, имеет площадь 7 соток и расположен на улице Красная.
Коммуникации участка включают электричество, водоснабжение, газ и канализацию, что обеспечивает комфорт проживания. Расстояние до города составляет всего 15 километров, что позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться близко к городской инфраструктуре.
Участок угловой, что может быть удобным для планирования застройки и организации пространства. Это идеальное место для строительства дома вашей мечты. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Номер объявления SD1-9835.

По вопросам покупки обращаться:
Теучеж Руслан Асланович, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления