Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 3-комнатную, 63.3 м², 12 Марта пер, 130К2

Объявление 9463, активно до 03.05.2025
9
6 100 000 ₽ 96 367 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город
Майкоп
Адрес
12 Марта пер, д. 130К2
Тип жилья
Общая площадь
63.3 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего
5 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Внимание! Лучшая цена на квартиру заезжай и живи!
Продаётся светлая и просторная трёхкомнатная квартира площадью 63,5 кв.м. в районе Черёмушки. Квартира располагается в доме, построенному по Минскому проекту, что гарантирует качество строительства и удобную планировку.
В квартире менее года назад выполнен хороший ремонт. Также имеются балкон и кладовка. Раздельный санузел.
А в подарок к покупке оставят мебель и технику ( кухонный гарнитур с встроенной техникой, диван, двуспальная кровать, шкаф в прихожей).
Район Черёмушки славится развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся супермаркеты, школы, детские сады и медицинские учреждения. Удобное транспортное сообщение обеспечит быструю доступность до центра города и других районов.
Документы готовы к продаже: один собственник,обременения и ареста на объекте нет,прописанных нет.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.
Номер в базе: 11633932. Код пользователя: 173869. Район: Черёмушки. Номер объявления SD1-9463.

По вопросам покупки обращаться:
Анастасия Львовна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления