Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам участок ИЖС, 12 соток, Майкоп

Объявление 9300, активно до 03.05.2025
3
4 200 000 ₽ 350 000 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Город
Майкоп
Адрес
Хакурате 2-я ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
12 соток (1 200 м², 0,12 Га)

Продается замечательный земельный участок площадью 12 соток в г.Майкопе район Кужорского квартала.Удобное расположение и выезд на кольцевую автодорогу делает его особенно привлекательным.Участок ровный,правильной формы,фасад - 27 м.Категория земель и вид разрешённого использования:ИЖС.Подведено электричество 380В,столб возле участка.По улице проходит центральная канализация.Отличное предложение,как для инвестиций так и строительства собственного дома.Участок не имеет никаких обременений и ограничений.Звоните и мы организуем для вас показ.
Компания ЭТАЖИ №1 в России по версии Сбербанка!Проводим сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. Юридическое сопровождение под ключ. Безопасные расчёты по сделкам с использованием самых надёжных, современных сервисов Банков. Преференций от банков - партнёров.
Доп. описание: водоснабжение: централизованный Номер в базе: 11634165. Код пользователя: 154013. Район: Кужорский переезд квартал Номер объявления SD1-9300.

По вопросам покупки обращаться:
Руслан Юрьевич, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.