Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 2-комнатную, 47 м², Калинина ул, 5

Объявление 8328, активно до 03.05.2025
7
3 750 000 ₽ 79 787 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Поселок
Краснооктябрьский
Адрес
Калинина ул, д. 5
Тип жилья
Общая площадь
47 м²
Площадь кухни
12 м²
Этаж / всего
2 / 2
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Без отделки

Продам 2-ком. квартиру в поселке, находящемся в 2 км от столицы Адыгеи Майкоп. Поселок расположен у подножия гор, рядом с горной рекой.Чистая экология вам обеспечена.
Надо сказать, что в квартире начат капитальный ремонт. То есть , купив недорого эту квартиру , вы сможете закончить ремонт полностью на свой вкус.В вашем пользовании немалая кухня, большая лоджия и непроходные ( что немаловажно!) две изолированные комнаты.
В придачу продается ГАРАЖ!
Расстояние до ближайших термальных источников до 2 км. До горных красот и будущего горнолыжного экокурорта - 30-40 км.
Звоните! Организуем показ и комфортные условия безопасной сделки!
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, железная дверь.
Номер в базе: 11763553. Код пользователя: 130021. Район: Краснооктябрьский поселок. Номер объявления SD1-8328.

По вопросам покупки обращаться:
Наталья Алексеевна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления