Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дачный участок, 12.1 соток, Хамышки

Объявление 7732, активно до 03.05.2025
7
5 000 000 ₽ 413 223 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Село
Адрес
Комсомольская ул
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
12.1 соток (1 210 м², 0,12 Га)

ПРОДАЮ участок 12 соток в селе Хамышки, фасад -24,5*43 кв.м., в живописном месте.Участок имеет собственный выход к реке.В конце участка течет речка Хамышанка. Можно сделать свой пляж .На участке стоит небольшой саманный дом,состоящий из двух комнат
Село Хамышки славиться своей красотой природы и достопримечательностями-Гора Монах, знаменитый гранитный Каньен, водопады на реке Кутанка, грот-Крыло ангела, гора Трезубец. Горное поселение Хамышки-живописный населенный пункт в Майкопском районе Адыгеи.
Лежит на пути в Гузерипль к югу от станицы Даховской в долине реки Белой в долине реки Белой в окружении горных хребтов Ду-ду-Гуш, Пшекиш, Инженерный и Монах. Благодаря такому расположению местный климат считается самым ровным в Адыгее, здесь не жарко и не холодно, не бывает резкого потепления, сильные ветра не дуют. Хамышки- идеальное место для отдыха.
Доп. описание: водоснабжение: колодец, отопление: печное, канализация: септик Номер в базе: 9586050. Код пользователя: 118607. Район: Хамышки село Номер объявления SD1-7732.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина Николаевна, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.