Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дачный участок, 19 соток, Хамышки

Объявление 7643, активно до 03.05.2025
12
8 700 000 ₽ 457 895 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Село
Адрес
Мира ул
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
19 соток (1 900 м², 0,19 Га)

Продается участок в поселке Хамышки,площадью 19 соток, на первой линии. Ширина фасада около двадцать пять метров, глубина - семьдесят метров.Участок видовой, от реки 50 метров.
Из коммуникаций: электроэнергия, столб возле межи; газовую систему проложили давно и разводку по улицам запланирована на 2024 год; вода - у соседа скважина 40 метров.
Этот участок будет подходит для тех, кто хочет иметь дом в уединенном месте, в горах.К 2026 году планируется ввод первой гостиницы на горном курорте Ворота Лагонаки
Доп. описание: водоснабжение: скважина, канализация: септик Номер в базе: 10376084. Код пользователя: 93455. Район: Хамышки село Номер объявления SD1-7643.

По вопросам покупки обращаться:
Тимур Гучевич, ЭТАЖИ
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.