Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира, 115.2 м²

Объявление 385377, обнов. 06.10.25
3
21 000 000 ₽ 182 292 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Сочи, Адлерский р-н, Адлер, Голубые дали ул, д. 99г
Тип жилья
Общая площадь
115.2 м²
Этаж / всего
18 / 20
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Предлагаем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру на 18-м этаже современного жилого комплекса "Дом под Солнцем", расположенного в живописном микрорайоне Голубые Дали, Адлерский район, Сочи. Общая площадь квартиры составляет 115,2 м², что позволяет создать идеальное пространство для жизни и отдыха.
Преимуществом этого объекта является захватывающий вид на море, который открывается из окон каждой комнаты. До побережья всего 550 метров, что делает эту квартиру идеальным вариантом для тех, кто мечтает о жизни у моря. Дом галерейного типа с ухоженной территорией и современными инженерными системами предлагает комфорт и безопасность.
Не упустите возможность стать обладателем этой уникальной квартиры в одном из лучших районов Сочи. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр в удобное для вас время.

Доминник Екатерина Номер объявления SD23-385377.

Городской Риэлторский Центр
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления