Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается дом, 146 м²

Объявление 369804, обнов. 14.08.25
5
15 500 000 ₽ 106 164 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
146 м²
Площадь участка
3 соток (300 м², 0,03 Га)
Этажей
2
Материал стен
кирпичный
Водопровод
скважина
Канализация
септик

Объект №173981. Продам двух этажный кирпичный дом 146 квадратных метров , в самом ближайшем пригороде Анапы поселке Супсех.
Супсех находится в 1 км от Анапы, в поселке есть школа , детский сад, поликлиника, спортивная школа. Поселок очень хорош для постоянного проживания, есть магазины , аптеки, возможность быстро и без пробок добраться до чистейшего пляжа в заповеднике Утриш, и за 10 минут добраться до Анапы.Чистый воздух и красивейшие виды с террасы и из окон дома гарантированы. Дом полностью с ремонтом и документами и ждет своего хозяина. В дом заведены коммуникации: электричество, газ,водопровод.
В доме на первом этаже : большая кухня- гостиная с выходом на большую террасу с очень красивым видом , спальня, холл и с/у.
Второй этаж: три спальни и с/у.
Во дворе уложена плитка и залито бетоном парковочное место.
Прекрасное предложение ниже рыночной цены.

Марина Номер объявления SD23-369804.

Анапа Партнер
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.