Коммерческое помещение свободного назначения для вашего бизнеса в новом квартале КУМИР
Район, где будет расположен клубный квартал «КУМИР», находится в северо-западной части города. По генеральному плану застройки города Армавира и стандартам комплексного развития территорий в ближайшие несколько лет эта часть города превратится в один из престижных городских районов, где будут созданы все условия для полноценной комфортной жизни.
Помещения площадью от 64,35 до 309,4 м², с высотой потолков не менее 3,6 м., готовые принять ваш бизнес и сделать его заметным.
Просторные витрины привлекут внимание жителей комплекса и гостей. Свободная планировка позволит обустроить пространство, идеально подходящее для вашего бизнеса.
Школа и детский сад в комплексе обеспечат постоянный поток посетителей. Парковка с выделенными местами для клиентов. Большое количество потенциальных клиентов. Номер объявления SD23-361152.