Квартира в самом центре города Сочи !
Идеальное ровное месторасположение дома, рядом с ЖД вокзалом и остановкой Сберкасса, шаговая доступность к центральным пляжам "Маяк " и "Ривьера", садикам, школам и.д.
Центр города является безусловным лидером по комфорту, как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Современный центр города Сочи очень красив и располагает прекрасными удобными прогулочными трафиками, наличием бутиков , фитнес-центров, банков, а так же велосипедными дорожками для любителей активного образа жизни, удобно и максимально комфортно.
Квартира расположена на 2 этаже, что подойдет для жителей более старшего возраста, так и для сдачи в аренду.
Высота потолков 4м позволяет спланировать при необходимости второй уровень под спальное место.
Общий коридор с открытым балконом на четыре квартиры.
Коммуникации центральные: электричество, вода, канализация, дом газифицирован можно подключить газ и установить газовый котел на отопление и горячую воду, в данный момент горячая вода от водонагревателя.
Статус - квартира.
Дьяченко Марина Номер объявления SD23-348956.