Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 2-комн. квартира, 43.5 м²

Объявление 340031, обнов. 02.06.25
22
12 127 500 ₽ 278 793 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Адрес
Сочи, село Эстосадок, Батумское шоссе ул, д. 69/1Б
Тип жилья
Общая площадь
43.5 м²
Этаж / всего
6 / 12
Тип дома
Монолитный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Лот № 166191. В продаже квартира в Сочи площадью 43,5 м2 в жк Каньон Дагомыс 2 свободной планировки.
Квартира расположена на 6 этаже 12-и этажного здания. 
Отличное предложение на рынке.
На территории жк Каньон Дагомыс 2 располагаются благоустроенные зоны для отдыха и прогулок, детские и спортивные площадки, магазин Магнит, Пятерочка. 
До моря всего 10 минут езды.
Отдельно на территории располагается открытый и закрытый паркинг для автомобилей.
Проектом также предусмотрено создание собственного торгового центра, что порадует любителей шоппинга, а также салоны красоты, детские развивающие центры.
Вход в него будет обособлен от территории самого комплекса, поэтому проживание здесь точно будет комфортным, спокойным и безмятежным. Комплекс находится на охраняемой территории под видеонаблюдением, кпп. 
В шаговой доступности от комплекса будут находится школа, детский сад и муниципальный парк и многое другое.
Все коммуникации центральные, отопление осуществляется из собственной газовой котельной, что позволяет экономить на коммунальных платежах.
Статус квартира. Комплекс аккредитован ведущими банками страны, поэтому без проблем можно приобрести данный вариант в ипотеку. 
Свяжитесь с нами насчет любого вопроса по квартире в Сочи.

Рымар Юлия Андреевна Номер объявления SD23-340031.

АСКА недвижимость
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на КРАСДОМЕ
Написать

Похожие объявления